Сайтостроение и программирование

Сайтостроение и программирование

ПоискПоиск   Участники
Сегодня: 29.06.2017 - 17:00:30
Strict Standards: mktime(): You should be using the time() function instead in /home/users/p/prohor237/domains/likiliks.ru/forum/index.php on line 613
   Сайтостроение и программирование -> Страница была заблокирована по жалобам пользователей. Возможно, она была взломана. -> Страницу постоянно банят (помогите разобраться)
Страницы:  1  
АвторСообщение

катя

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Страницу вконтакте постоянно банят,помогите разобраться в чём дело куда обращаться?
--------------------------------------------------
букмейкерская кантора www.sport.brokers.ru
Сообщение # 1 02.12.2011 в 02:23:01

prohor237

Бывалый

Статистика:
Тем создано: 4
Банить могут по многим причинам, самый распрастраннённый бан это реклама т.к админестраторы нехотят терять деньги ЗАЧЕМ ВЫ РЕКЛАМИРУЕТЕ СВОЙ ТАВАР ИЛИ УСЛУГИ БЕСПЛАТНО ЕСЛИ ОНИ ОТКРЫЛИ СВОЮ РЕКЛАМНУЮ СЛУЖБУ это их палитика
Чё там было? я всё проспал((
Сообщение # 2 02.12.2011 в 02:29:26

kostik

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Непонятно за что банят я подозреваю что это идёт утечка баз данных через их сотрудников, зарегистрировал учётку ещё в том году через мыло телефон не прикреплял, следы на ящике зачистил под ноль пароль к анкете был 10764w7W124LwU ДОСТАТОЧНО СЛОЖНЫЙ этой анкетой не пользовался просто тут решил как то зайти на неё и что я вижу бан за рассылку спама, спрашивается как так? в браузере сохранение паролей отключены через куки увести не могли да и антивир стоит лицензия увели бы если то от всех сайтов , а если бы была такая программа для подбора паролей то Дурова каждый день бы взламывали . Мой вывод (они сливают наши данные )

это просто моё мнение
------------------------------------------
бесплатная раздача форумов с красивыми адресами
Сообщение # 3 02.12.2011 в 02:43:30
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться